Ника Гварамия: Репрессии, которые устроили публичным служащим, должны быть устранены вместе с режимом
13.03.2025 21:29
Репрессии, которые устроили публичным служащим, должны быть устранены вместе с режимом, - указанное заявление по завершении мероприятия в "Экспо Джорджия", на котором "Коалиция за перемены" представила свое видение поддержку публичных служащих, сделал лидер указанного политического объединения Ника Гварамия.
По его словам, по вопросу публичных служащих разработаны конкретные планы – компенсации, восстановление на службе и повышение зарплат.
"Публичные служащие – это самая важная группа, которая ведет страну вперед, к ее исторической цели, ведет народ к благополучию, поэтому за свои политические взгляды они не должны быть наказаны ни при одной власти. У них есть полное право на то, чтобы выражать свои взгляды в любой форме, которую они выбирают.
Мы считаем, что те репрессии, которые устроили публичным служащим, должны быть устранены вместе с режимом, и в связи с ними мы имеем конкретные планы, например, по компенсациям, которые мы обязательно должны им выплатить, по восстановлению на службе, которое должно быть обязательно осуществлено, а также по тому, чтобы публичные служащие работали профессионально с еще большим окладом по заработной плате", - заявил Гварамия.