Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Папуашвили обвинил Брюссель в нежелании вести переговоры с Грузией


12.02.2025   15:38


«Тогда как франчайзинговая местная НПО «Международная прозрачность – Грузия», финансируемая Швецией, пытается дестабилизировать Грузию, настоящая «Международная прозрачность» публикует новый глобальный индекс восприятия коррупции. Результаты исследования в очередной раз подтверждают лицемерие и двойные стандарты Брюсселя», – написал председатель парламента «Грузинской мечты» Шалва Папуашвили в социальной сети.

По словам Папуашвили, несмотря на попытки некоторых брюссельских чиновников внедрить восприятие «отката» Грузии назад, факты доказывают обратное.

«Грузия опережает семь стран-членов ЕС и 11 стран-членов НАТО. А что касается кандидатов на вступление в ЕС – угадайте, сколько из них мы опережаем? Всех. Нежелание Брюсселя открыть переговоры с Грузией – это не просто несправедливость, это уже явно носит признаки политической расправы и препятствования», – пишет Папуашвили.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна