Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фальшивые доллары снова появились на грузинском рынке


08.04.2025   15:34


Следственная служба Минфина Грузии арестовала иностранного гражданина за сбыт фальшивых долларов.

«Следствием установлено, что обвиняемый, с целью получения незаконной выгоды, распространил на территории региона Шида Картли 32 поддельные 100-долларовые и 36 поддельных 50-долларовых купюр на общую сумму 5000 долларов США», — сообщила следственная служба.

В Минфине утверждают, что все фальшивки изъяты из обращения. Задержанному грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Следствие не уточняет, гражданином какой страны он является.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна