Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии граждане от 50 лет и старше смогут получить 200 лари за прививку от ковида


28.12.2021   13:32


Решением Координационного совета правительства Грузии в январе будет продолжена программа поощрения, которая подразумевала выделение гражданам старше 60 лет — 200 лари за прививку от ковида. Однако, с января возрастной ценз будет снижен до 50 лет.

Таким образом граждане от 50 и старше лет, также получат выплату в размере 200 лари, после первой прививки любой ковид-вакциной доступной в Грузии.

По состоянию на 21 декабря 2021 года программой поощрения воспользовались 92 110 человек. Всего по состоянию на 21 декабря на эти цели было израсходовано 18 422 000 лари.

Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна