Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турнава: В марте прибудет первая партия иностранных туристов со справками о вакцинации


04.03.2021   13:06


Министр экономики Грузии Натиа Турнава заявила, что страна сделала первый шаг в восстановлении международного туризма, сильно пострадавшего в период пандемии.

В частности, в Грузию в марте прибудет первая партия иностранных туристов со справками о вакцинации – такая справка позволяет иностранцам прибывать в страну без каких-либо ограничений и не проходя карантин.

По ее словам, первые группы прибудут 19, 22, и 26 марта.

«Радостная информация – в Грузии скоро появятся первые потоки вакцинированных иностранных туристов. В конце мая из Израиля будет осуществлено 3 туристических рейса. В частности, 19, 22, и 26 марта три самолета с туристами прибудут из Тель-Авива в Батуми. Это первый результат смягчения правительством ограничений, связанных с пандемией» - заявила она.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна