Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На телеведущего ТВ «Формула» Вахо Саная совершено нападение


25.02.2021   14:58


По факту нападения на телеведущего «Формулы» Вахо Саная и родственника его супруги задержаны 3 лица. Информацию об этом распространяет МВД Грузии.

«Сотрудники Департамента патрульной полиции МВД Грузии в Тбилиси задержали трех лиц – В.Г. 1993 года рождения, Г.С. 1988 года рождения и С.С. 1998 года рождения по обвинению в совершении группой насилия в отношении двух или более лиц.

Преступление предполагает лишение свободы на срок до 2 лет.

Следствием установлено, что обвиняемые, находящиеся в подвыпившем состоянии, на почве взаимной словесной перепалки, осуществили группой физическое насилие в отношении журналиста телекомпании «Формула» - В.С. 1985 года рождения и родственника его супруги Н.М. 1986 года рождения.

В результате неотложных следственных действий, произведенных по делу сотрудниками патрульной полиции, все трое обвиняемых были задержаны.

Расследование ведется по «б» и «в» подпунктам статьи 126 прим 1, что подразумевает совершенное группой насилие в отношении двух или более лиц», - говорится в информации МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна