Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии посетил начальник полиции Республики Армения


18.12.2018   17:47

Начальник полиции Республики Армения Валерий Осипян вместе с делегацией посетил с официальным визитом Министерство внутренних дел Грузии. Об этом сообщает МВД Грузии.

Валерий Осипян встретился с главой МВД Грузии Георгием Гахария. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Министр ознакомил армянского коллегу с осуществленными и проходящими в ведомстве реформами.

«Организованная преступность – это тот вызов, о котором мы сегодня говорили и, несмотря на те препятствия, которые у нас особенно есть в приграничных зонах, мы уже наметили конкретные планы, для того, чтобы наши граждане чувствовали себя в безопасности», - заявил Георгий Гахария.

В рамках визита, гости осмотрели Центр совместных операций МВД, Агентство обслуживания и Единый центр обслуживания департамента патрульной полиции. Запланировано посещение центра «112» и районного управления департамента полиции Тбилиси. Члены делегации ознакомятся со спецификой работы указанных подразделений на месте.

«В нашей стране сейчас проходит полицейская реформа, и мы заинтересовались деятельностью патрульной службы Грузии. Хотим использовать модель патрульной службы Грузии в нашей стране…В 2019 году у нас уже будет сформирована новая патрульная служба», - заявил Валерий Осипян.

Делегация Армения прибыла в Грузию с двухдневным официальным визитом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна